Информация о компании

ООО «Дедлайн Консалт» ИНН/КПП 7719438371/771901001, Юр.Адрес 105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 16, помещение XIX

Нам доверяют 12 000 (двенадцать тысяч) компаний по всей стране, потому что мы помогаем делать уверенные шаги в развитии строительного бизнеса. 

Сфера саморегулируемых организаций в России очень позитивно зарекомендовала себя на практике: юридически она во многом упростила деятельность строительных компаний. Но с новыми порядками образовались и новые проблемы. СРО не является идеальной системой, поэтому вступление в строительное объединение, особенно для молодых компаний, является сложным, а порой и рискованным процессом. Западные технологии ведения бизнеса учат, что для оптимизации всех процессов каждый должен заниматься тем, в чём он является профессионалом, тогда весь бизнес будет развиваться намного быстрее.

 

Компания «НКПСРО» осуществляет свою деятельность с 2010 года, с самого появления сферы саморегулируемых организаций, поэтому является лидером в вопросах получения допуска в СРО; оказывает полный спектр услуг по вопросам юридического консультирования и сопровождения в процессе вступления в строительное объединение, гарантирует получение самого допуска на следующий день после оплаты, обеспечивает безопасность от аферистов и мошенников в сфере саморегулируемых организаций.

 

Компания «НКПСРО» лучшая на рынке консалтинговых услуг, и отличается индивидуальным подходом к каждому клиенту. Все специалисты компании работают в ней с момента основания, поэтому накопили обширный багаж знаний в сфере строительства, проектирования и изыскательных работ.

Про членство

Членами саморегулируемых организаций становятся клиенты «НКПСРО» со всех регионов России.

Наша компания помогает получить допуски на все виды деятельности в объединение в сфере строительства, проектирования и изысканий, в том числе на работы на особо опасных и технически сложных объектах.

 

В случаях, когда между членами СРО возникают какие-то правовые споры, компания «НКПСРО» оказывает своим клиентам всю необходимую поддержку в решении этих и других вопросов, таких как годовые проверки.

 

Наши специалисты помогут расширить допуск в течение всего одного дня.

На сайте компании указаны в свободном доступе размеры всех видов взносов: членских, вступительных, компенсационных и страховых.

 

Наши клиенты полностью ограждены от всех бюрократических проволочек – это ускоряет процесс получения допуска и не отвлекает руководство компании от основной работы.

 

Сотрудничество с нами – это быстрый, современный и надёжный способ решить все вопросы, связанные с саморегулируемыми организациями, в том числе получение допуска в СРО.

Чтобы стать нашим клиентом, позвоните нам по телефонам или оставьте свои контакты заказав обратный звонок и наши специалисты свяжутся с вами!

Оформить заказ

Москва, Электрический пер. д. 3/10 стр 3.

+7 (499) 390-46-30

srozakaz@yandex.ru